LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 48
Paisagem
óleo sobre platex, assinado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 58 x 48 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 48