Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 21

Casario

painel de seis azulejos, decoração a azul e branco, séc. XX, sinias de uso. Dim. - 46 x 30 cm (total)