Leilão: 1724 | Lotes: 30
Número Lote: 22
Paisagens e Flores
cinco quadros emoldurados em ponto de Arraiolos e outros bordados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 34 cm (o maior)