Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 22

EDGAR D'ARAÚJO PLANTIER - SÉC. XX - Paisagem

aguarela sobre papel, assinado, sinais de uso. Dim. - 19 x 23 cm