LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 40
Natureza-Morta
óleo sobre platex, assinado, séc. XX. Dim. - 14 x 17 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 40