Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 25

The Marx Brothers in Animal Crackers

impressão sobre papel, séc. XX, segundo original de 1930, pequenos defeitos. Dim. - 39 x 29 cm