Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 29

MILÚ BRAVO, Séc. XX - Sem Título

acrílico sobre tela, assinado no verso e datado de 2005. Dim.:85 x 130 cm.