Leilão: 1359 | Lotes: 41
Número Lote: 30
Relógio de parede
caixa em casquinha, séc. XX, mecanismo a pilha, faltas e defeitos. Dim. - 77 x 15 x 34 cm
Leilão: 1359 | Lotes: 41
Número Lote: 30