Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 24
Cinco pisa-papeis
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 x 11 cm (maior)
Leilão: 1360 | Lotes: 0
Número Lote: 24