Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 36
DAVID DE ALMEIDA 1945-2014
"Sem título", gravura sobre papel, marcada PE, assinada e datada de 1980. Dim.:48 x 57 cm.
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 36