Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 3

«Abstracto» - DAVID LOPES FILHO (SÉC. XX)

óleo sobre papel, assinado, datado de 1991. Dim. - 50 x 71 cm