Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 4

«Cavalos» - (SÉC. XX)

serigrafia colorida sobre papel, numerada, assinada e datada de 1999. Dim. - 35 x 45 cm