Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 34

Licitações: 20

Cartaz vinícola

impressão colorida sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 47 x 33 cm