Leilão: 1363 | Lotes: 23

Número Lote: 41

Licitações: 16

GÉOGRAPHIE ANCIENNE SACRÉE ET PROFANE - 4 TOMOS

Chez François Heirisson, Carcassone, Paris, 1790, capas em carneira com lombadas gravadas a ouro, pequeno defeitos, algumas faltas.