Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 35

Licitações: 26

Projecto da ponte de Lisboa a Cacilhas

impressão colorida sobre papel, séc. XX, ed. do Mundo do Livro, manchas de humidade.  Dim. - 64 x 50 cm