Leilão: 1362 | Lotes: 23

Número Lote: 17

HISTOIRE DE CICÉRON - 4 TOMOS

carimbo Dr. Lopes Praça, com gravuras no interior, capas em carneira com lombadas com gravações a ouro, pequenos defeitos.