Leilão: 1363 | Lotes: 23

Número Lote: 40

GEMIDOS DA MAY DE DEOS

Afflicta ou Estimulos de Compaixao das Suas dores, P. Theodoro de Almeida, Lisboa, 1785, 309 págs., encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.