Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 28

Pescadores

moldura de caixa, grupo escultórico com cena de pesca, figuras em massa, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 33 x 46 cm