Leilão: 1362 | Lotes: 23

Número Lote: 7

TRATADO DO SUBLIME

Dionysio Longino, Lisboa, 1771, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos, algumas faltas.