Leilão: 1362 | Lotes: 23

Número Lote: 15

SERMONS DE M. MASSILLON ÉVEQUE DE CLERMONT

Paris, 1770, carimbo Dr. Lopes Praça, 459 págs.,encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.