Leilão: 1363 | Lotes: 23

Número Lote: 27

REUNIENDOS DISSIDENTES

Justini Febronii, Bullioni, 1762, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.