Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 20

Patos

duas serigradias sobre papel, provas de autor, assinadas, emolduradas. Dim. - 10 x 11,5 cm. (mancha)