Leilão: 1362 | Lotes: 23

Número Lote: 11

Licitações: 21

COLLECÇÃO CHRONOLOGICA DOS ASSENTOS DAS CASAS DA SUPLICAÇÃO E DO CIVEL

Coimbra, 1817, carimbo Dr. Lopes Praça, 571 págs., encadernação com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.