Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 1
Licitações: 16
Mala de médico
pele, fecho em metal. Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.:23 x 33 x 16 cm.
Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 1
Licitações: 16