Leilão: 1363 | Lotes: 23

Número Lote: 29

CONSILIORUM

Francofvrti, 1606, Liber Quartos, carimbo Dr. Lopes Praça, 452 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.