Leilão: 1363 | Lotes: 23

Número Lote: 50

NOVA COLLECTIO ET COMPILATIO PRIVI LEGIORUM APOSTOLICO

Frate Emanuele Roderico, Lugduni, 1613, 583 págs, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos, algumas faltas (ver fotos)