Leilão: 1363 | Lotes: 23

Número Lote: 43

LEXICON JURIDICUM

Johannis Kahl, Coloniae, 1734, Tomus Primus, primeiras páginas danificadas (ver fotos), 910 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, outros pequenos defeitos.