Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 23
Doze pratos de sobremesa
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 cm
Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 23