Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 29
Dez taças e onze colheres
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 x 11 cm
Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 29