Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 4
Tinteiro
massa, séc. XX, pequenos defeitos, falta da tampa. Dim. - 20 cm
Tinteiro
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 4
Tinteiro