Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 27
«Flores»
óleo sobre tela, assinado. Dim. - 15 x 14 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 27