Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 10
Anjos candelários
terracota, faltas e defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 10