CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE III
Leilão: 1367 | Lotes: 40
Número Lote: 7
Saladeira e par de azeitoneiras
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 23 cm