CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE III

Leilão: 1367 | Lotes: 40

Número Lote: 16

Licitações: 16

Onze pratos de sopa e oito pratos rasos

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.