CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE III
Leilão: 1367 | Lotes: 40
Número Lote: 16
Licitações: 16
Onze pratos de sopa e oito pratos rasos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.