Recheio Particular - Estoril
Leilão: 1366 | Lotes: 40
Número Lote: 6
Lote de metais diversos
metal relevado e gravado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (a maior)
Leilão: 1366 | Lotes: 40
Número Lote: 6