Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1135 | Lotes: 19

Número Lote: 13

Prato em cobre e bandeja em latão

Prato em cobre faltas e defeitos com 40 cm diâmetro

Bandeja em latão faltas e defeitos com 38 cm diâmetro