Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 13
Prato em cobre e bandeja em latão
Prato em cobre faltas e defeitos com 40 cm diâmetro
Bandeja em latão faltas e defeitos com 38 cm diâmetro