CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE III

Leilão: 1367 | Lotes: 40

Número Lote: 20

Nove pratos de aperitivos

cerâmica, decoração monocroma, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm