Recheio Particular - Estoril

Leilão: 1366 | Lotes: 40

Número Lote: 12

Cinco taças

vidro moldado policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 14 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento a partir de dia 25 de Janeiro, na sede da Bidding Leilões