Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 14
Lanterna de parede em latão
Faltas e defeitos com 43 cm altura
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 14