CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE IV

Leilão: 1383 | Lotes: 58

Número Lote: 65

Tapete

fio de lã policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 230 x 130 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia