Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 15
Lote de peças em madeira destacamos suporte para livro.
Faltas e defeitos, maior com 36 cm
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 15