CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE IV
Leilão: 1383 | Lotes: 58
Número Lote: 32
Três almofadas
tecido, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 40 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia