CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE IV
Leilão: 1383 | Lotes: 58
Número Lote: 45
Par de apliques
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 25 cm
Leilão: 1383 | Lotes: 58
Número Lote: 45