Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 18
Lote de frascos de perfume miniaturas
Faltas e defeitos
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 18
Faltas e defeitos