Recheio Particular - Estoril
Leilão: 1366 | Lotes: 40
Número Lote: 25
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 - Paisagem
óleo sobre tela, assinado. Dim. - 25 x 25 cm (mancha) 48 x 48 cm (moldura)
Leilão: 1366 | Lotes: 40
Número Lote: 25