Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 19
Acordeon com mala
marca Excelsior, faltas e defeitos.
Leilão: 1135 | Lotes: 19
Número Lote: 19