Recheio Particular - Estoril
Leilão: 1366 | Lotes: 40
Número Lote: 39
Canjirão
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Instrumentos de música", séc. XX, marcado. Dim. - 23 cm
Leilão: 1366 | Lotes: 40
Número Lote: 39