Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 14
Duas estampas
estampas coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 36 x 24 cm (maior)
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 14