Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 6
Sineta
metal, cabo em madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 6