Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Brinquedo «Pato»
metal litografado, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 7